Сегодня 25 февраля 2018 г.

16 апреля 2013
Что будет возле ТЦ "Магнум"

Комментарий владельца здания А.Ю.Лобанова

magnym.JPG

Комментирует владелец ТЦ «МАГНУМ» Лобанов Александр Юрьевич:

«На сегодняшний день у нас готов проект (4,5 тысячи кВ.м) на расширение Торгового центра «МАГНУМ». Проект прошёл экспертизу и согласован со всеми городскими службами. Получено разрешение на строительство. Здесь будет построено трёхэтажное здание (включая цокольный этаж). Итого четыре этажа.

На верхнем этаже будут располагаться офисы. Ведём переговоры с КК «Озёрский сувенир».

Второй этаж займёт сетевой детский магазин «Дети» или «Кораблик». В любом случае, второй этаж мы планируем отдать магазину хорошей детской одежды. Сейчас не готовы сказать конкретно, всё будет зависеть от переговоров. Здесь же планируем расположить кафе быстрого питания. Уже вели переговоры с «Макдоналдс», но пока не получилось их привлечь. Возможно, это будет другой магазин фастфуда.

На первом этаже нового здания будут располагаться: отделение «Московского индустриального банка» и стоматологическая клиника из города Кашира.

Цокольный этаж планируем отдать под мелкую торговлю местным предпринимателям. Этаж будет разделён на мелкие бутики, которые сдадим в аренду.

На сегодняшний день мы огораживаем периметр забором и начинаем прокладывать коммуникационные сети. Завтра вывесим информационный щит, где озерчане увидят паспорт объекта.

Строительные работы рассчитаны на 1,5 года. До сентября 2013 года построим каркас здания, чтобы в зимнее время начать внутренние отделочные работы. Постараемся максимально создать благоприятные условия для посещения торгового центра «Магнум». На объекте будет выставлена дополнительная охрана.

Через полтора года вы увидите большой красивый комплекс с современной системой кондиционирования».

magnym3.jpg